Kompetenz schafft Vertrauen

Leitung

Univ.-Prof. Dr. med. Werner Weber

Institutsdirektor

E-Mail werner.weber@kk-bochum.de

 

Priv.-Doz. Dr. med. Sebastian Fischer

Leitender Oberarzt Neuroradiologie

E-Mail sebastian.fischer@kk-bochum.de

Dr. Anushe Weber

Leitende Oberärztin Allgemeinradiologie

E-Mail anushe.weber@kk-bochum.de

 

Oberärzte

Dr. Christian Boy

Oberarzt Nuklearmedizin

E-Mail christian.boy@kk-bochum.de

Dr. Annika Kowoll

Oberärztin Neuroradiologie

E-mail Annika.Kowoll@kk-bochum.de

 

Dr. Marlene Wieduwilt

Oberärztin

E-Mail Marlene.wieduwilt@kk-bochum.de

Marina Maslova

Oberärztin Allgemeinradiologie

E-Mail: Marina.Maslova@kk-bochum.de

Priv.-Doz. Dr. med. Volker Maus

Oberarzt

E-Mail: volker.maus@kk-bochum.de

Assistenzärzte

Jan Hertel
Dr. med. Finn Drescher
Gideon Zausch
Christian Steinke-Ramming
Dr. Christopher David Biermann
Dr. Andreas Oldag
Isabell König
Katharina Walner
Gamze Hamami
Sarah Zimmer